Mesut Ay?n

Оправдываете ли вы такое убийство? или жалеете эту мразь?

Вчера я убила

маленького паука в моем доме

ненавижу насекомых партизанов норовящих нарушить мои границы-и появиться в моем доме-и всегда если их вижу у себя дома убиваю мгновенно-мух козявок комаров бабочек моль тараканов пауков

черви древесные около дома в августе появлялись-(мы их кипятком убили чтобы они к нам не заползли через окна открытые наши летом )

тараканам когда они были приползли от засранки соседки сверху к нам чего то устроили мы хатынь сожгли их а трупы выкинули

а муравьям когда они посмели начать жить у нас в туалете (перввй этаж наверное их подвала пожаловали они) -мы их убили брызгая на них дешевым русским дезодорантом вонючим жуть

(G
((Muzaffar Gapparov))

жесть! три ночи теперь не засну...

Вл
Влад

вот это у вас срачь, что даже черви заводятся

Ксюша Суперская

Борьба с насекомыми вещь нужная. Но майн готт, ну и пуля же у вас в голове, мэм: ) Партизаны, посмели, границы: ) Афигеть:)))

Мария Полухина

И вся эта написанная хрень ради одного выражения - дешевым русским дезодорантом вонючим жуть.

Лена

Они все вместе соберутся и вам отамстят. Чем они вам помешали? .так вы и до людей доберетесь. решите что они тоже вам мешают. и ваши границы нарушают
?!

Алексей Фоменко

Это круговорот в природе.

Ольга Соловьева

жалею.. особенно жалко паука..

Алексей Бойко

Одобряю. Я вообще люблю убивать, мочу всё что движется из винтовки, 2 раза стрелял в людей, а про пауков и прочее дома, так это сразу тапком.

Олька Бурова

Не могу ответить на вопрос, так как не являюсь психиатром. Обратитесь к специалисту.

Ина Чолаку

Смахивает на паранойю.. . нужно разобраться со своими фобиями и бороться только с действительно вредными насекомыми.
Бабочки и пауки очень милые создания)

Руслан Магомедов

Зачем убила паучка? Тебя накажет боженька.

Алексей Анашкин

какая жестокость!