Виталий Ковязин

За оскарбление - убийство . За убийство - награда . Где такое было ?

Евгеша Подкопаева

За оскорбление убийство было у меня, правда в моем случае никто меня не наградил, а что касается того где это было - то это был город Владикавказ - Северная Осетия

As
Astralbody

оскОрбление: (

Дис Неизвестный

в мафии какой нить

Вероника

В твоих мозгах каша. Тебе по ночам спать нужно, а не за компьютером сидеть.