Кристиночка

Почему не говорят национальность бандитов которые убили сегодня охранника и устроили стрельбу в Москве ?

чурки опять воют

Roman Burmak

Запретили на правительственном уровне, боятся народ начнет чурок мочить...

Zolotoy Parus

всячески скрывают их действия, и многое что они делают просто на афишируют, а то 2 манега сново будет или чтонибудь пожжоще.

Бакмурат Сулайманов

волки дворняжку за хозяйское добро, которое она охраняла, загрызли. что страшного случилось то не пойму, закон природы