Муродхон Латифи

когда поймают устроившего стрельбу в белгороде что ему будет :наша власть проявит толлерантность

И ДАСТ ЕМУ ЛЕТ ПЯТЬ ТЮРЬМЫ А МОЖЕТ КАК ВСЕГДА СОШЛЮТСЯ НА ТЯЖЕЛОЕ ДЕТСТВО И ПРОЧЕЕ

Константин Кирюшкин

Конечно. До конца жизни будет кормить и одевать.

Константин Медведев

С чего Вы так решили? Даже майору Евсюкову, имеющему серьезные связи, пожизненное дали. Полагаю, что и этому тоже самое будет, тем более, что он рецидивист, как говорят. . Ну, если не застрелят при оказании сопротивления или попытке к бегству...

София Борисова

Власть ценит жизнь и права оставшихся в живых,
т. е. преступников,
а на жертвы - начхать: "С глаз долой - из сердца вон. "
плюс к этому не знает математики:
- не знает как срок за одного умышленно убитого умножить на количество жертв.

Сергей Рабкевич

Его застрелят при задержании.

Наталья Кривошеина

Если будут брать настоящие Мужики, то мразь будет застрелена. Ну а если поцы то пару лет в психушке и опять стрелять детей.. .

п. с. все время ссылаются на права преступника, а на права жертвы чихают. В доказательство - почему эта сволочь евсюков живет, мразь, а убитые нет?? ?

п. с. с. Почему-то в "самой демократичной стране" смертная казнь существует, а в нашей раше придумали мораторий?

Светлана

жаль, что нельзя спросить отца погибшей девочки, который не вынес смерти дочери и тоже умер