Ирина Корниенко

ну хорошо, какие плюсы в нашей сейчас действительности от власти ?

Оксана @@@@@

Мыло и веревка подешевели...

***светлана ***

псевдо-стабильность при которой ты можешь спрашивать эту ебуду

Накип Д.

никаких! законы глупые издали: иностранную музыку слушать нельзя! люди должны сами выбирать что им слушать!
женщина не родившая до 23 пойдет в армию! если школу закончишь 17 да плюсь еще 5 лет учиться в институте, это будет уже 22 года, а если я еще не нашла своего единственного? мнечто с первым встречным потрахаться что бы зачать ребенка? и если к примеру я рожу в 18 то это нужно 7 лет возиться с ним пока он не пойдет в школу, а потом на что мне его обеспечивать если я сразу после школы рожу никуда не поступив?

Василиса Лиса

Россия -матушка поднялась с колен и стала гордой державой нашей

ОК
Ольга Калинина

можно воровать миллиардами... при этом знать что ничего тебе за это не будет.... ну самый максимимум года полтора посидишь... в комфортабельной камере... с ноутбуком... интернетом... ешь ананасы рябчиков жуй.... хочешь поституток привезут... итд итп

Михаил Сергеевич

Для меня их нет...

Яна Федорович

Большой плюс - пенсию платят во время! А как же без пенсии то? Старикам тогда совсем крышка...