Екатерина Никишина

Когда изменится наша власть? За каким в думе сидят сотни политиков?

На
Наташка

Все очень просто.
1 Была убрана минимальная явка избирателей. 2 Убрана статья против всех. 3 Нет уголовного преследования, за фальсификацию на выборах. А значит разрешена и делается эта самая подтасовка на выборах. 4 В конституции нет ограничений на выборность, что означает диктатуру ( Конституцию написали в Америке) И вуаля, получите Путина. )Дело не в Путине. Нужно менять конституцию. Вводить ограниченный срок правления. Признать фальсификацию на выборах, особо опасным деянием. Давать за такие дела 15 лет. Не поменяв правила игры, вы оставите МЕСТО для нового дракона. Поймите нужно менять условия. А не бороться с человеком. Это глупо.

Сергей Ершов

В стране, в которой не существует справедливого суда, честных выборов, свободы слова, свободного рынка, в которой слово "чиновник" уже давно стало синонимом слова "бандит", а слово "политик" синонимом
слова "лжец", в стране в которой личность не стоит и гроша, в стране, в которой уживаются между собой победа над фашизмом и концентрационные лагеря, в которой расслоение общества настолько
колоссально, что в Подмосковье целыми городами строят отдельные элитные посёлки, лишь бы с простолюдинами не жить в одной действительности, в которой у власти находится банда из
кооператива "Озеро", в которой нету ни одной современной и хорошей дороги, в стране население которой называет своей главной проблемой мигрантов, в которой на Конституцию плюёт любой продажный мент и судья,
вот в этой стране население и есть тот флаг, которым каждый день подтирается бандитский режим...

Aston Martin

Кто на что учился. И не завидуй.

Александра Хисаметдинова

пока вовики и димики будут править, так и будет

Андрей

Никто никому не мешает стать депутатом.

Алексей Годовасенко

Дума - орган представительной власти. То есть, это собрание представителей от народа. .
Депутаты не все "политики". Вспоминай, что было написано в биографиях у вас на участке в ходе предвыборной кампании.