Ол
Олеся

мне кажется ...или наша власть и вправду недолюбливает русских???

Андрюха

она их стремится истребить

Елена Шаломеева

Не одному тебе это кажется.

Альбина Мещанская

они рассматривают русских как средство

Виктория Назарова

80% русской элиты шестерки масонского госдепа США . Мировой передел. http://www.youtube.com/watch?v=hK6dzFHyGQM&feature=player_embedded

Алла

Нет, не кажется.

Ирина Беккер

Рус сидит пивас потягивает и пишет здесь, ой блеаа нас хотят истребить

Валя Васильева

Власть недолюбливает тех, кто её недолюбливает. Национальность значения не имеет.

Iren Korovina

Сожалею. Видимо, русские уже стали удобрением для выращивания новых народов на территории РФ.

Анна Галайда

да-не кажется тебе.. они думают.. что русские как евреи все равно выкрутятся!