Женя Белякова

Как вы думаете, катаклизмы и вправду участились на нашей планете?

Vadim

А вы посмотрите статистику катаклизмов.
Не особо впечатляет. Катаклизмы были есть и будут. Просто чем больше людей в принципе, тем больше людей в них погибает. От этого и впечатление такое.
Единственное, вдобавок к природным человек приносит частичку своих. Там промышленные, военные и так далее.