Марина Зарубина

а Богу и вправду так нужны наши деньги? а что Он на них покупает? а то попы бабло собирают для Него, не для себя ведь...

Al"mira Sakieva

Канеша.. . Чудеса же за какие-то шиши надо творить.. . За просто так ниччё не бывает по закону сохранения энергии...

Виктор Ильин

Всевышний изначально дал людям все, для нормальной жизни! Но хитрые люди, в том числе и попы, запудрили людям моск, и отняли все то, что было дано изначально. Посадили людей на иглу, придумали свою религию, и обязали жить за фантики. Такая жизнь придуманная людьми, совсем не то, что было дано людям всевышним. Фантики делают людей рабами. Всевышний не додумался бы, придумать фантики, и сделать их неотъемлимой частью мира. У него все намного гениально и просто!
А то, что придумали люди, наипаловка и обман, на большее они не способны. И смысл всего развития сводится именно к этому. Бабло самый вопиющий обман. Меняющий жизнь людей в корне, влияющий на окружающий мир, здоровье и т. д. и т. п. .

Любовь Дударева

не уверена, что среди этих денег попадаются ВАШИ

Владимир Суковатов

Деньги, это и есть бог.

Юлия Студеникина

Бог всемогущ! Но вот денег ему катострофически не хватает, млин!