Cristaldelic Cristaldelic

Почему в России полиция боится бандитов и всячески им помогают,чтобы не убили,а вот в Китае и Германии их не боятся ?

В Китае и Германии я точно знаю что там полиция служит государству и борется с преступностью и не помогает бандитской мафии,а народ там ничего не боится запросто выдадут преступников и даже мафиоз и могут это сделать даже открыто.

С С

В путлеровской россиянии полицаи и бандиты это одно и тоже.

Вячеслав Раевский

полиция не боиться, они ее кормят

Максим Афанасьев

Ещё в России полицию боятся так-же как бандитов, если не больше. С бандитом хоть по свойски разобраться можно, а тут сразу статья.

Марина Ефремова

Только в Украине полиция боится всех, БАНДЕРЛОГОВ похоже бояться вся Украина

Алексей Куликов

В Китае еще как боятся... Там тоже вся полиция куплена. Китайская мафия во всем мире известна, а в Китае вообще творят что хотят

Максим

"Полиция" - это низкий ранг в иерархии криминала, вот и бояЦО....