Владимир Рушанов

А почему Китаю сдаем без боя...

а то все Украина и Украина))))

????))) забыла поставить

продукция - это не территория))) )
Индия - ни пяди не уступила, Вьетнам - тоже! )
Японцы - за острова горой стоят

Вя
Вячеслав

Коммунистический Китай становится мощной державой.

Варвара Варя Саргсян

Не только Китаю...

Наташа Богачева

китай это крыша россии

Katalogdream Страна Мечты

я успел удивиться-что это ее-то на такое пробило???

Сергей Алексеенцев

Весь мир сдается китайской продукции.

Данила Джабаров

Думаю, коррупция во всем цвету. Ведь не может же быть. чтобы местные власти не замечали. что происходит на их территории.

Алексей Поляруш

Что именно?
Без боя, потому что за доллары по предоплате или с заменой в гораздо большем объеме.
20 миллиардов долларов предоплаты за поставки горючего, 49% участия в китайской нефтеперерабатывающей и химической промышленности. Взамен и без того спорных по международным нормам островов - целое Охотское море, в котором в центре оказывались нейтральные воды - повод для вторжения японских и корейских рыбаков и американских военных кораблей. И кстати, богатейший шельф.
Не для посредственных умов эти шахматные партии были...

=M
=Zmn=- Myxamor

а что мы ему сдаём, живу рядом с ними уже 40 лет, а все вроде на месте.

Алексей Суровец

потому что Китай наша здравница кузница
кормилец
одним словом отец родной
мы можем обойтись без украины и москвы но без китая нам крышка вымрем ..