Ир
Ирина

Почему они ее боятся?

Говорят что весь шоубиз и правительство боятся Аллу Пугачеву
я видела ее в реале она мне ростом по коленку я потому ее даже не разглядела эту карлицу
а чего ее бояться то? эту вшу? по какой причине ее бояться? она похожа на старую безумную лилипутку

Sergei

Наглость. И только. У нас народ-то от вежливости ещё не отвык, а она нахрапом и наглостью брала ещё СССР. Опыт-то какой. И связи...

Николай Таранов

Старая ведьма может сильно поднасрать.

Kv
Kvil

У нее денег немеренно и без проблем человека по связям убьет если хочет - со своими финансами и связями она может даже мусоров не бояться

Саша Саша

Она проект КГБ.
Она одна заменяла целую группу "АББА".
Китай её до сих пор догнать не может!

Надежда Булкина

Дк, это, они, наверное, знают, чего.