На
Наталья

Почему меня боятся кошки ?

Мария Юрьевна

резкие и угловатые движения, резкий голос
кошки этого не любят

Александр Нартиков

ты собака по характеру

Любовь Свиридова

Ты умеешь их готовить.

Дашунька Свешникова

Кошки боятся вампиров, пьяных, злых и глупых людей, которые элементарно читаются на уровне визуализации и кинестетики.

Вера Дунаева

Взрослые кошки вообще людей не любят. Хозяев только терпят постольку-поскольку...

Ольга Сиротина

Видимо ведёте себя как собака.))

Маруся Схиртладзе

по моим наблюдениям животные обладают неким свойствоим типа телепатии, но не словесной, они улавливают намерения человека, его душевное состояние, с ними можно общаться на жэтом уровне. я думаю, что кошки Вас боятся, потому что Вы их не любите и питаете к ним агрессивное чувство. и они это улавливают.

Ирина С

Потому что в дебе дьявол сидит.. Он просто не проявляется

Сергей Зайцев

Что-то подозревают.

Камо Мовсисян

утебя морда собачья.

Йц
Йцукен

Что-то тут не чисто! Может ты сам к ним проявляешь агрессию? Они ведь существа тонкие и чувствуют все.

Андрей Михеев

Шумный больно

Вадим Андреев

ебать ты лох

Екатерина Рукавичникова

а может псиной пахнет