Татьяна Швайгер

Кошка боится тапочек! почему?

Я купила новые тапочки и моя кошка их боится теперь! Обходит стороной, встает на дыбы на них, бьет издалека лапой . Почему такое происходит ?)

Светлана Ерофеевская

больная наверное!

М Куз

коты всегда воспринимают отрицательно все новое и незнакомое. положите рядом с тапочком то, что она хорошо знает, игрушку например, и она привыкнет

Байкер Саньча

хех, забавная кыса, может она подумала это кот другой? тапки может пушистые, когда к запаху привыкнет все уладится

Сергей Селиванов

Да пройдет довольно быстро. У меня кошка тоже иногда так на незнакомое реагирует, но быстро осваивается и не обращает внимание

Елена Аксененко

Запах незнакомый. Возможно, что и неприятный для неё.

Алена

тапочки мохнатые?) ) может запах не нравится

Ольга Попова

Кто то бил её тапками

Ан
Анна

Может когда-то как-то напугали тапочками случайно... Все может быть:)

Елена Мананникова

Она просто играет с тапочками, представляет, что тапки - какие-то животные.