Оленька Москва

Почему кошка боится бабушку?

Почему кошка так боится мою бабушку? Как только принес в ее дом, в руки ей не дается, боится и лапами машет, дерется и вырывается.. . Хотя с дедом, допустим, охотно играет, даже спала один раз, положив голову на его ногу. Что это может быть? Предыдущая кошка тоже боялась, но вполне обоснованно (бабушка на нее громко кричала, если она что-то начнет портить или не там нассыт) . Ну а эта прям сразу почему-то стала бояться, хотя бабушка ей ничего не сделала.

Алексей Нестеров

кошки хорошо чувствуют энергетико и низковибрационных сущностей, ваша бабушка слишком негативна .

Вл
Владимир

Кошки боятся и не любят тех, кто не любит их. Животные очень чувствительны. Видимо бабушка очень не любит кошек.

Владислав Сапрончев

Ух ты, какая у Вас бабушка!

Oleg

Скорее всего, бабушка в прошлой жизни была собакой! Она хоть и доброй собакой была, но кошке этого же не объяснить!