Ольга :)

чего боится не чистая сила? кошку боится?

Света Андреева

не чистая сила боится чистящих и моющих средств

Ан
Анастасия

не чистая боится что ее помоют.. а вот нечистая .. читайте библию.

Сергей

БАНЮ ВАННУЮ.. ВОДЫ

Лестат Маланин

Кошку не боится, но кошка может видеть не чистую силу такое есть поверье, а правда это или нет не разумею.

Алексей Кононов

рассыпьте соль в квартире по углам
иконы тоже помогают

Ан
Андрей

Собаку боится!

Vika

Молитву боится, крест на груди. А еще говорят, если разматериться при проявлении нечисти, да как можно отборнее, то тоже испугается) ) нет, серьезно!) ) А кошек вроде не боится. Кошки просто видят то, что человек не видит, но чтоб прям наводить страх на нечисть-нееет...)

Шурик Каримов

боится она людей стойких стремящихся к свету и пытается их себе заполучить) ну или хотя бы откусить кусочек от их энергии)