Юлия Юлия

Боюсь потусторонних сил

может это покажется глупым, но я боюсь встречи с призраками. .
мне иногда хочется, но боюсь до дрожи...

Рустам Юсупов

а с солдатами?

Се
Семён

я тоже боюсь!
но я почти каждую неделю встречаюсь с ними во снах, и при встрече страха почти нет, сплашной адреналин!
ОЧЕНЬ МНОГО АДРЕНАЛИНА! )
"не обращай внимания на аватарку, страница заброшена"

Katya

Слова и мысли материализуются. Чем больше вы будете об этом думать, то это может и произойти. Не думайте об этом, что нечем больше заняться что ли, ерундой занимаетесь.

Алена

а ты не бойся потусторонние силы это не только бесы но и Ангелы .Вот к ним и обращайся

Елена Исмайлова

Да, есть чего бояться. Ты почаще молись.

Андрей

Это не кажется глупым, это действительно так.

Наталия Палто

ДА ЛАДНО... не бойся если что обращайтесь, мне не привыкать. одолею любую нечисть +79202991454 Eugen

Андрей Терентьев

Значит еще не пришло время. Немного подрастешь духовно - перестанешь бояться. Всему свое время.

Свет Александровна

А разве они тебя трогают? Чего их бояться? И зачем с ними встречаться? Эфирное тело (призрак) не может ничего причинить человеку - ни вреда, ни пользы...

*****ольга Москва******

им до тебя дела нет

Катерина Комарова

Скоро твое желание исполнится.

Денис М

Всё упирается в знания, читайте и откроется.
Рекомендую для развития души книги Секлитовой и Стрельниковой.

Евгений Бердюгин

"Сон разума порождает - чудовищ"! (Их мыслеформы)