ДА
Джамиля Апасова

почему меня преследуют потусторонние силы

мне сняться сны где масоны (или хрен знает кто) хотят меня убить, я еле могу проснуться от таких снов, а когда посыпаюсь, то не могу шевелиться и дышать где то полминуты. в моей комнате, порой кто то шепчет, я слышу голос своего покойного деда, он зовет меня по имени. Этого не было никогда, но когда мне исполнилось 15 лет понеслась.
Мне говорили что моя прабабка, была хорошей ведьмой (Занималась кабалой) может это зов предков

Катюшка Крынина

Вы не в курсе моих дел.. .и исследовании.. .и. т. п. я не нарываюсь на вас.. .а предлагаю ознакомится....если нет то жаль.. .получается неурядица в будущем. . там где правит правильное знание.. .там и правит порядок.. .а то что о чём вы написали что и кто-то меня не знает.. .это не говорит.. .что он глупый.. .а это говорит о том что он не рассчитает свои силы и возможности.. .духа ВЫСШЕГО РАЗУМА...
Можно ли подружиться с Богом? и что на это ответил ВЫСШИЙ РАЗУМ.. .и получен 23-ответа... 398.. 2444.. 180.. 1499.. 348.. 601.. 1727.. 2049.. 928.. 704.. 2480.. 2287.. 1936.. 1560.. 1342.. 858.. 1623.. 2086.. 2212.. 982.. 1032.. 191.. 657.. и так цитирую.. .
398-А стоит…???
2444-ПОСЛОВИЦА И ПОГОВОРКИ.. .
ЧТО ПОСЕЕШЬ.. .ЧТО И ПОЖНЁШЬ.. .
180-Нельзя так делать.. .
1499-Словами учёных.. .Эти сведения совпадают с сенсационными данными.. .полученными в 1993г. в Новосибирском Академгородке.. .Учёные создали прибор для связи с ИНФОРМАЦИОННЫМ ПОЛЕМ ЗЕМЛИ и
Ответить
думаю однако вам крупно повезло.. .убедиться в этом почитать в моём блоге.. .беседа с ВЫСШИМ РАЗУМОМ при помощи рамочек и картотек....и наверняка скажете.. .да есть бог-ВЫСШИЙ РАЗУМ.. .
http://blogs.mail.ru/mail/miyka_necrasov...
ТАМ ОТВЕТОВ ТЕПЕРЬ МОРЕ....читай и узнаешь больше...

Smokli Roland

по фото. . повреждение только. . удар в висок справа в возрасте 14-15 лет. . что и даёт фантазии

Роман Руднев

А не много ли текста?

Оля Ковалёва

Здравствуйте вас хотят придупридить об опасной магии которая начинает вам передоваться