Neo Джаборов

верите ли вы в потустороннюю силу ?

всё чаще замечаю что у меня по дому кто то ходит и это не соседи ( потому что слышу как голые пятки липнут к полу ). часто рано с утра или ночью.. . кошка замечает и мяукает . что сделать что бы прекратить эти шаги? завешивать зеркала? ставить хлеб и молоко на стол? звать батюшку? какие ещё предложения есть...

Маруська *******

Верю, что у меня живёт домовой.)
Слышу звуки по вечерам-не обращаю внимания)

Олег Семенов

что сделать что бы прекратить эти шаги? завешивать зеркала? ставить хлеб и молоко на стол? звать батюшку ? -0 зачем батюшку-то? Что самому трудно оставить свет на ночь в комнате, чтоб от своих же глюков избавиться?

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Надюша

тут надо разбираться- умирал ли кто в этой квартире или нет? или кто жил до вас там? потому что в каждом доме сохраняется энергетика человека.
как давно это началось? что еще необычного происходит ., пропадают ли вещи, или падают, или еще чего необычного.

Марина

верите ли вы в потустороннюю силу ?
Ответ на этот вопрос, Начинаешь верить непроизвольно, когда потусторонние, тебя скидывают с кровати, начинают мучить во сне, пожалуй сразу поверишь. Но с ними можно подружиться, если попросишь прощение, ведь не просто так они у вас.