Новиков Роман

как называется вера в потусторонние силы, переселение душ и прочее? ахаха

как называется вера в потусторонние силы, переселение душ и прочее?

Оксана Бажанова

Не вера а учение. Ре инкарнация. Эту тему немножко освящает индуизм. Но они немножко не правы. .

Они связывают реинкарнацию с кармой и подают карму как наказание. Но карма это не наказание - это задача на развитие. Т. е. ты попадаешь в условия которые способствуют развитию в тебе неких качеств с определенным уклоном

Людмила Гошко

Простым русским словом - бред.

Святослав Агафонов

видимо что-то с сантехникой связано

Ольгп Сланко

Одним словои, ИДИОТИЗМ

Ольга Левчук

В твоем случае - дебилизм. ахаха