Сергей Владимирович!

вера в потусторонних сущностей типа сатаны, бога, демона, духа и прочее называется шизофреническим бредом

Ан
Анюта

Я думаю суеверия

Наташа Романова

для шизофреника всё вокруг него является шизофреническим бредом -это симптомы болезни

Лариса Феофилова

Пфф, и что? В чём смысл вопроса?

Джордж Маврин

Шизофреник приветствует тебя!)) ) Я думаю что такой адекватный человек как ты, сможешь убедить психически неустойчивого что это правда?) ) Или может все не так как кажется?)

Т)
Таня ))

наблюдения таких сущностей фиксируются на фотопленку, радарами ПВО и. т. п.
Сейчас из просто называют инопланетянами, раньше демонами...

Гузель Ханнанова

Через призму твоего сознания.