ОК
Оксана Красноярцева

В бога и прочее верят от неуверенности в себе?

Александр

От уверенности в Нем!

Марина

Не только, а вы не будьте чрезмерно самоуверенной. Фанатизм смертельно опасен

Роман Анисимов

От интереса к окружающему миру.

Aslan

Не, родились они в семье, где верующие. По наследству. . Некоторые, на всякий случай.

Самойлова

ну нет тяжело бывает когда сам оказываешься Богом

Вусал С

Иногда от неуверенности, иногда целенаправленно, иногда на автоматизме, иногда от слабости и так далее еще много вариантов

Ольга Елохина

Самоуверенные люди часто ошибаются, Есть совет в Библии "Полагайся на Господа всем сердцем своим, и не надейся на собственное понимание. "Потому что мы несовершенны и часто поступаем не правильно. Библейские принципы помогают размышлять и поступать правильно.

Евгения

просто ВЕРЯТ. они не могут объяснить - вера отрицает рациональный анализ.

Кр
Кристина

Ну да, конечно. Раньше в атаку бежали со словами "за веру, царя и отечество" именно с этой целью - скрыть свою неуверенность

Же
Женя

вера в Бога - надежда на вечную жизнь!

Toshka

ну к чему уверенность в себе без веры в божью помощь, поддержку, в добрый божий промысел? Больше на гордыню смахивает, т. е. как раз таки неуверенность в себе, но бахвальство, в звездную болезнь и наглость, мол, я по головам пройдусь и всем докажу, что я лучше всех, нет никого выше меня.

Ay
Aysidora

Элементарная безграмотность