Юлия Синицина

Верующие, фанатики и прочие. . Что в вашем понятии бог?

Ответьте на пару вопросов
1. Зачем бог создал: Луну, марс, юпитер, венеру и прочие планеты не пригодные для жизни.

2. вы верите в бога, потому что вас родители в детстве заставили верить? у вас своего мнения небыло на тот случий

3. Вы стали здоровей, после обращения к богу с молитвами?

Вадик Павленко

А тебе то что? Ты тут не по адресу. Иди в раздел "атеизм". Что ты тут делаешь в разделе "религия"? Или хочешь тоже быть верующим? Ты сначала определись.

Валерия Корзенникова

Я лично фанатик Дед Мороза !

Тетя Софа

не смей обижать своего папу

Ольга Бурочкина

Бог для меня - наш коллективный разум, а этот мир - иллюзия (ВР) , похожая на сон, созданная нашими прародителями для работы и развития. Можно я на дополнительные вопросы не буду отвечать?.)

Нина Алимова

А зачем вы задаете эти вопросы?

Ирина Олимская

Вся хрень в том, что в понятие "вера" можно вместить всё что угодно! В этом и главная и основная фигня, ибо, таким образом, можно дурить народ и дурить успешно, изворачиваясь и придумывая все новые и новые хреновины, чтобы выдержать основную хреновую линию, идеологически-хреновую! )

Olya Zimnova

Благодаря Луне на земле существуют 4-времени года, наука доказала. Луна -путем гравитации удерживает наклон земной оси, иначе земля раскачивалась бы из стороны в сторону, как юла и последствия были бы катастрофическими.

Ирина Резниченко

1)Если бы бог создал одну бы землю и солнце не осталось бы сомнений что бог существует и атеисты и ученые не строили бы догадки о большом взрыве и т. п. 2)После 16 любой подросток задумывается о боге чтобы не говорили в детстве родители. Я лично нашел его в коране и многие великие умы мира доказывали что бог есть хотя бытует мнение что все "умные"люди не верят в бога 3)Я мусульманин, а значит я делаю намаз 5 раз в день и чувствую себя хорошо когда я заканчиваю делать его отпадают все проблемы.

Людмила Берникова

ты это задай себе, потом попробуй найти путь, который сможет открыть Его в себе и все вопросы сами расставятся в том порядке какой нужен, что проку от моих знаний , если твой Дух мёртв.

На
Наташа

2.Я узнала о существовании бога после 50 лет - например, мое тело двигали (скажем, разворачивали ноги в обратную сторону, когда я тащилась за любимым себе на погибель) , чтобы показать такую возможность. Стала задавать вопросы гаданием, причем, теория вероятности тут не проходила 2. Я не обращаюсь с молитвами, т. к. для меня христианство - искаженный кусочек истины. Предпочитаю находить научные доказательства. 3. На "непригодных" для жизни планетах жизнь есть, только в другой плотности. Бог - это мыслящее мироздание, а не дяденька на облаке

Принцесса Ночь

Бог - это тот, кто не помогает.

Ал
Алексей

Отец Небесный. «... и отцом себе, не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах; » (Мф. 23,9)