По их же словам, в Рай попасть.
Не правда ли лицемерие? Они говорят нам, что мы бессовестные, а сами поступают хорошо только затем, чтобы потом печеньку получить.
Религия, вера
верующие, какова всё-таки конечная цель вашего поклонения богам, мощам, соблюдения обрядов, молитв и тд?
Роман Горелов
Добро которое оплачивается- корысть.
Если б они знали, то вашего вопроса бы не существовало
Торговля. В рай попасть.
Не наша цель, а Бога, чтобы сделать такими же как Христос, по жизни и в природе и это все изложено в Библии и только слепые этого не видят. Вы отвергаете Бога но вам все равно придется с Ним встретиться в неприятной для вас обстановке/.ведь не примирились с ним.
Ирина Дмитриева
То есть - ты веришь в Бога лишь затем, чтобы он тебя не наказал?
За всех не скажу, но мое поклонение сводиться к тому, чтобы имя Бога Иегова, было очищено и освятилось, так же идет спорный вопрос касающиеся права владычества над землей [ так как сатана подверг сомнению это право], я показываю своим образом жизни, что нахожусь на стороне Творца и выбираю соблюдения его законов, и желаю чтобы это право перешло к законному владельцу, полностью согласна со словами записанными в Слове Бога: " Достоин ты, Иегова наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил все и все по твоей воле существует и сотворено". ( Откровение 4:11) Очень хочу, чтобы справедливость восторжествовала, и воля Бога исполнилось на земле.
Евгения Яшкина
а какая у иеговы воля?
Они в рай хотят. Купились.
наверное, получение земных благ
Вы забыли про главное: соблюдение заповедей. Попасть в рай.