Религия, вера

верующие... обьясните-что в вашем понятии есть Бог

Оксана Мамаева
Тебе как - в двух словах или можно больше?
Ольга Мельникова
Лучший ответ
Оксана Мамаева как вам удобней так
Верующие это те, у которых есть вера, если бы у человека было веры, хоть с горчичное зерно, он бы смог двигать горы одним словом. А те которые называют себя верующими, не могут. Потому они лгущие.
Оксана Мамаева вы вопрос прочитали?
Все начинается с определения. Что такое БОГ? ИМХО. Это то что создало этот мир и управляет им. УПРАВЛЯЕТ. Управляет вращением каждого электрона вокруг ядра каждого атома во вселенной. И эволюцией тоже. И химией, физикой и астрономией. И тем что ваши родители когда-то встретились "виноват" тоже Бог. Всегда и во всём - Бог.
Оксана Мамаева твоими управляет мыслями и грехами?
Вы видите телевизор а теле вещание?
вы можете ощутить его руками или взять в руки.
Вы можете разговаривать по телефону ?
Но проводов нет но вы знаете что есть Эфир в нём проходит теле и радио вещание на разных уровнях.
Так и тут создан Мир в нетленной системе настолько что Он везде и вы в нём только если у вас есть способность слышать или видеть тот мир не материальный это хорошо но если вы не видите там не чего скорее ещё лучше проще жить когда меньше Знаете.
Но Бог Это абсолютно вся Вселенная с тем что есть и тем что будет не тленная система мира которую с нашим развитием не потрогать .
Бог это не тленный мир всего Мира со своими законами, соблазнами проверками испытаниями.
Он честен и справедлив и даже не думайте и мысли не роняйте о том что вы можете его подкупить всё что есть у вас оно уже не ваше а его и вам оно дано чтоб проверить вас.
Бог есть Жизнь вечная, мы Им и живем))
У этого слова нет точного понятия и определения, тоже самое слово "красота"