Ви
Витаминка

Верующие и прочие добродеятели!

Зачем проводите вечера здесь? Сходите бомжей покормите, котёнка голодного принесите домой или помолитесь за нас, грешных! Вам же воздастся потом!

Artem

Всё уже сделали, теперь можно и поумничать:)))))

Юлия Королькова

А всякие безбожники будут здесь промывать мозги народу, сидящему в интернете? Нет уж.

Сережка Дидковсий

все советы любят давать, а сами пробовали? Бог дает что кому делать, не переживайте.

Надежда Коростелева

Вообще то с Богом не торгуюсь. А молится за кого то я не достоин.

Марина Марина

успеваем и здесь посидеть, после того о чём вы предлагаете

Вадим Сопин

Я уже четырех котят в дом взяла.