Джамиля Сотавова

Ты в Бога веришь вот окровенено скажи Верь в Бога ходи в Православную церковь. Не слушай ни баптистов ни СИ не прочих

Дима Царев

Религия и вера два совершенно разных понятия

Юлия Дубровина

А нафига мне эти сложности?

Алина Утрисова

Илья пророк нассал в ставок!

Галия Сабитова

всяк кулик свое болото хвалит

Костя Кондр

Церковь - не здание, а родство душ во Христе.
7 светильников, 7 ангелов збранных церквей:
православные
католики
пятидесятники
баптисты
субботники
лютеране
англикане
не все из этих церквей войдут. главное-вера. и соблюдение 2 главных заповедей Иисуса Христа. Остаток, довольно большой, дополнится из других конфессий.

Miss Creed

а зачем верить в то, что очевидно существует или не существует?
я не верю в солнце, но знаю, что оно существует.

если вам требуется вера, значит ваш объект является вымыслом, так как верить в то, что и так очевидно не имеет никакого смысла, верить в то, что очевидным не является и требует проверки ещё более глупо, так как ведёт к заблуждениям, так что пусть все душевные пидорасы верят, а нам требуется твёрдо знать.

Тома Калимулина

Я лучше перейду к лютеранам.

Давно думаю о формальном присоединении, лишь бы не быть в православии

Анастасия

а я не умею верить, разучился.
все врут.

Христиане говорят что все - грешные, один бог свят, и сами молюца святым.

Иеговисты Себя Пупом Земли Всея считают, и бог для них -зверь который должен карать грешников всех кроме них самих.

Атеюги ваще не понятно кто полуобиженные дети.

Денис Mockba Оф. Стр.

В церковь невозможно "ходить" ею нужно быть, церковь это любящие Бога и друг друга братья и сестры, собранные Христом в одно целое.
Не рассчитывайте на придуманные названия, они не есть истина Божья . Поищите у Бога, научитесь благовествовать у Христа!

А то, что это за призывы " Туда не ходи, сюда ходи"(с)