Ксюшка Лукичева

Так баптисты или СИ?

Анюточка

Пусть поженятся на друг-друге и перестанут ебать мозги лукаво.

Алексей Немтинов

что сделали вам эти люди, что разобраться не можете?))

Славинский Игорь

Да какая разница. Любые ХРИСТаНЕ это по сути сатанисты

Анна Сердюк

БАБТИСКАТЬ ИЛИ СИСИ МЯТЬ?

Наташа Колесникова

Мне ближе всего по душе баптисты) они добрее СИ в сто раз)
Помню как дверь захлопнула перед носами СИ, так как оторвали меня от важных дел, потом решила вернуть брашюрки которые изначально взяла, Так я увидела вместо улыбающихся добрых лиц, которые вначале были, такие морды злые ..ух ..до сих пор иногда снятся в кошмарных снах

Проверку на вшивость не прошли) Одно лицемерии!!!

Алексей Макаров

Паства пророка Моисея раскололась на 71 течения. Паства Иисуса раскололась на 72 течения. Моя умма расколится на 73 течения, а в Рай ведёт только одно, во всех трёх религиях. (Пророк Мухаммад) Расколы делает дьявол наущая груди людей. Бесноватые его помощники...

Наталия Мартынова

Вы судите организацию по двум людям, которых вы даже не выслушали, и вы их не знаете. Я хотел знать, что написано в Библии, я искал Бога и нашел. А люди все не совершенные, грешные, но стараются угодить своему Богу, я прощаю всех и меня тоже простят. Евангелие от Матфея глава 7 стихи 1, 2: "Перестаньте судить, чтобы не быть судимыми, 2 ведь каким судом вы судите, таким будут судить и вас, и какой мерой вы мерите, такой отмерят и вам".

Коля Слеп

Героин или метамфетамин?

Екатерина

Зачем трогать их вообще!? воняют секты сильно!

Дм
Дмитрий

сам решай.