Религия, вера

Почему некоторые ненавидят христиан, верующих, СИ, православных, баптистов, пятидесятников, харизматов, лютеран?

Просто тот кто ненавидит, тот сам не является христианином.
Artur Sahakyan
Лучший ответ
за тупость и непонимание слов священного писания.
Потому что они из другого стада.
Алена Котик
Репутация подмоченная. Как там: "по делам увидят их... "
Элла Курбатова
заипали потому что: иерархи -своей жадностью и загребанием бабла, а рядовые - своей неограниченной тупостью. Вообще же все ветви христианства одинаково мерзки - нетерпимы, жестоки, лживы и жадны. Религия рабов и хозяев, где третьего не дано!
Тоня Короткова
Да никто их не ненавидит, просто шутят над ними, да и все.
Ирина Халилова
Всех в одну кучу сгреб.. . Genius.
Недолюбливаю дурачков, которые навязывают свои сказочки другим. На остальных - пофиг.
В СССР пидорасам давали срок. Также сажали тунеядцев, алкашей, перекупщиков, ну и конечно сектантов вроде вас.
Завтра в Пусть говорят будет участвовать педофил ваш - священник. Посмотри. Он как раз на фото - справа!
Вот как Вы посмотрите если к вашим детям придут пид. . ну геи (хотя нет такого слава в русском) и начнут пропагандировать свои "ценности", и попирать ваши родные традиции?
Вот и с вышеупомянутыми религиями тоже самое, они и чужие, и враждебного (ко всем) народа, и деструктивные. Так как же ещё к врагам относиться?
Lale
Действительно странно. Подумаешь лезут в чужие жизни, а имея власть убивают.
Почему ты взял что они ненавидят Христианство? Может они просто не вошли в твой список десяти ежедневно обращаемых?
Мне вас жаль вы больны своими страхами
Лиза Цыро
Геннадий Коцаренко Тебе нравиться эта картинка?))
потому что в мире всегда идет война между кемто