Кто сказал, что буддисты - это секта?
Это религия, между прочим, намного более древняя (и разумная) , чем твой ислам.
К тому же, запретный плод сладок: запретив, ты только привлечёшь дополнительное внимание (и, вероятно, новых поклонников) к чему-то.
Религия, вера
Почему бы государству не запретить все эти секты?(баптистов,саентологов,СИ,Кришнаидов,буддистов,сатанистов и т.д.)
Аффтар жжот )
свобода вероисповедания в Конституции закреплена.
Тогда нужно все -измы и -исты -ные запретить потому что делят людей на части и мешают свободному течению мысли.
политика это проституция, а раскол на секты это блуд..., значит они в одной обойме...
И т. д. это христиан и мусульман? Запрещать так уж всех...
Статья 28 Конституции РФ
"Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними. "
Потому что у нас, слава Богу, свобода вероисповедания! Сатанисты - это просто больные люди! Почему вы их в один ряд с мировыми религиями поставили?
Пусть люди верят в то, во что хотят.
Ты пойдешь в "Судии неподкупные"?
Да ктож тебе даст. . Там в такую жирную кормушку набьётся сволоты.. только двери прикрой и поджигай..
мусульман, христиан, учителей, врачей -да и вообще всех запретить, зачем они нужны. Только ядерные боеголовки оставить)))))
Ислам - первый на очереди должен быть!
Такой, как Вы нам в государственных властях не нужен.
Езжайте в другую страну и запрещайте там.
РПЦ и мусульман ?
а почему бы государству не запретить.. . ЖИТЬ.. . глядишь природа бы вздохнула от человечества!...
как по мне лучше закрыть само государство
А вас запретят, вы жаловаться на судьбу не будете? Сомневаюсь я в этом как-то. "Они" тоже люди.
разве баптисты ---секта ???Вам дорогой мальчик прежде чем клеймить кого-то сектой необходимо знать -----что такое секта и какое отличие она имеет от нормальной христианской церкви изучающих СЛОВО БОЖИЕ независимо от того каким именем она называется. Вы занимаетесь грязной клеветою называя церковь баптистов ---сектой --это говорит о вашем духовном невежестве и слепоте.
Потому, что все ОНИ УЖЕ ВНУТРИ государства. Самому себя запрещать немыслимо...
Почему бы тебе не включить мозги, для начала?
но не видел бревна..) )
ты лучше подумай об армии и как от нее отмазатся)
Статья 28 Конституции РФ
А кого оставить.
гос-во не компетентно в этом вопросе. и ни в чем вообще.
зачем? на них и так бочку катят
Тады уж и РПЦ - иудейскую секту