Религия, вера
Когда сбудется пророчество о том что все мусульмане,сатанисты и.т.д примут православие и наш русский Иисус их
и наш русский Иисус их простит и освятит?
Иисус-не русский)))))))) Христианская религия никакого отношения к русскому народу не имеет)
Откуда у вас такие пророчества? Сроду такого не слыхивал (во всяком случае в таком виде как вы интерпретируете).

Текст пророчества в студию
или ссылку на текст пророчества
Я думаю, что у него руки до сатанистов не дойдут.
Он замучится христиан прощать.
А ведь скорее, как ты выразился: - "наш русский Иисус" спросит с тебя за это пророчество! А что ты сам знаешь за Иисуса? Что Он не отрёкся от веры в своего Отца, стоял насмерть, и нёс свой крест, нёс свою ОТВЕТстВЕНнОСТЬ, доступно объясняю?
Даниил Сысоев выдвигал такую теорию ссылаясь на стих Библии.
Это его мнение:Впрочем, так будет не всегда. Мы знаем, что Писание предсказывает, что цари аравийские в конце концов принесут дары Христу. Об этом говорит книга Псалмов царя Давида[35]. Поэтому верим, что многие из мусульман в свое время примут истинную веру Христову, поклоняться вечному Сыну Божию Иисусу Христу и войдут с нами в братскую общину. Пример тому уже есть: мы знаем, что есть много святых, которые раньше были мусульманами, но приняли святую веру и откровение Божье. И началось это еще при жизни Мухаммеда.
Но он ошибался(
Воистину, среди людей Писания нет никого, кто бы не уверовал в 'Ису до его смерти,- тогда в Судный день он (т.е. 'Иса) выступит свидетелем над ними. (Сура "Ан Ниса'а", 4:159)
Истинно, он ('Иса) знамение [Судного] часа. Нисколько не сомневайтесь в этой и следуйте за Мной. Это и есть правильный путь. (Сура "Аз Зухруф", 43:61)
Он - всего лишь раб, которому Мы даровали милость и которого сделали примером для сынов Исраила. (Сура "Аз Зухруф", 43:59)
Но он ошибался(
Никогда. ;))
Думаю здесь можно найти ответы, ввести в гугле, Восстановление Скинии Давида, это сайт пророческого служения. ..