Елена Павлова

Я верю в православную церковь, в святых, в благодать. Но не верю во второе пришествие. Я далека от Бога? Что о мной не так?

Лилия Крестьянинова

Потому что верить надо в Господа Иисуса Христа, а не в святых

Николай Таранов

Надя, верьте хоть в Деда мороза. Вера- принятие постулатов без доказательств. Обучающие программы.

..........aselya Akirova........

Да, далека, верите во всякую чушь, а в Бога, Его Слово не верите.

Юлия Симбиркина

Почему не верите? В чем причина? Как часто вы читаете Библию?

Анна Семенчук

в Храме убатюшки и спросите, ибо тут Вас введут в заблуждение и вы ещё больше убедитесь в своей "правоте"

Сергей Устинов

Как вы Верите в Святое, не принимая главного?

Анна Гришачкина

вера, как чувство голода, оно не может быть на кухне, и не быть в комнате одновременно, вера в Христа или есть или нет, а если вера в Христа есть, то есть и доверие всем Его словам, в том числе и о втором пришествии

Екатерина Пётрушкина

Рим. 10:17 - Вера приходит с услышанным, а услышанное - через слово о Христе.

Валентина Югай

С тобой всё так. Ведь ты не займёшь первому встречному крупную сумму денег (заработанную тяжёлым трудом) . А отдать свою "душу" непроверенному тобой властителю, легко? Доверяй, но проверяй. На Бога надейся, а сам не плошай. Всегда нужно осознавать что ты делаешь. К сожалению, часто мы так не поступаем, доверяясь не проверенному.

Rauka

Всё в этом мире подчинено физике.. . И то что кто то ходил по воде это бред или разводилово

Олеся

формальность веры.
нжно чтобы вера воплощалась в дела, исполнение заповедей, молитва, милостыня - где всё это?

Алёна Григорьева

его и не будет, будущее не определено.

Фёдор Факушин

Библия :. Рим. 10:17 Итак вера от
слышания, а слышание от слова
Божия.

Роман Ибрагимов

А какой смысл тогда в этой вере - без главного?
Христиане веками страдали, утешая себя тем, что когда-нибудь Иисус вернется и всем воздаст по заслугам.
В чем смысл безгрешной жизни, если воздаяния на зло и добро не будет? 🙂

Максим Афанасьев

Надо верить во вселенский разум он присутствует мы часть его все остальное опиум для народа . не верте посредникам не тем они занимаются не надо верить в бога нужно верить богу. А святые не те чьи кости недогнили а святые нормальные родители и дети Страх вас заставляет во всякую чушь верить А вы разберитесь в этой ерунде и поимите кадилом попы дизенфицируют ваше дыхание убивают микробы Обстановка зомбирует как гипноз вытряхивает ваши корманы ВАм втирают терпи сдохнешь там рай А кто там был? надо жить достойно в этом свете и не ждать смерти

Св
Светлана

Вера должна быть в Бога .а не в какую то либо церковь и святых. А благодать то по вашему от Кого исходит.
Во второе пришествие поверите когда приблизитесь к Богу. через молитвы и изучения Библии