Денис

А кого больше? Богов у славян или святых у православных?

Алексей Воробушков

Святых у православных!

Са
Сая

Святых вообще куча!

Эльмира

святых у православных.. . ибо богов было константное количество, а святые плодятся аки кролики...

Елена Громыко

конечно святых у православных.

Руслан Софинский

Во первых святые - это не боги, а во вторых у славян, коими трудами Вы пользуетесь, букавки они Вам изобрели Святые Мефодий и Кирилл всегда исповедуют и верят в ОТЦА и СЫНА и Святого Духа Аминь

Юля Кондратьева

хм. пиписьками меряемся? количество не значит качество.

Vip

Одинаково, что радует, не важно как назвали, главное не забывают

букавки изобрели не кирилл с мефодием, учи матчасть