Евгений Панов

где у православных бог?

мне наплювать где он у вас.
даите точную инфу.
где у православных должен быть бог.
и где у котоликов и остальных?

Dasha Ostanina

У православных в правде
У католиков в Папе
У протестантов в кошельке.

Павел Кольцов

в религиях нет Бога, Он может быть только в твоем сердце!

Д*
Дельт@план ***********

это кто такой "бог", да еще и православный?... На прошлой недели "бога" делили по национальному признаку, на этой - делим по Конфессиям. Давай уточним: какой-такой "бог"?...Что тебе известно о Православной вере? Ты Евангелие читал?... или ты вообще, никаких книг не читаешь?...

Одна Такая

Куда плюёте, там и Бог...

Елизавета Рощевская

У православных Бог в душе.

Сергей Кузин

Спросил священник у кота:
- Как смел насрать ты на Христа?!! !
- Так он везде, ипона мать!
- Мне что теперь, совсем не срать?
Бывало, сяду у порога. .
О чёрт! Опять насрал на бога. .
Метнусь присесть за ближний стог-
О дьявол! Это тоже бог!
Присяду гадить среди роз. .
А там опять Исус Христос. .
Ну как же побороть мне плоть,
Коль вездесущий ваш "господь"?
А потому, настырный отче,
Тебе скажу я, между прочим,
Не суй свой нос коту под хвост,
Не ты, ни твой Исус Христос!
Покуда бог ваш "вездесущий",
Я тоже буду - вездесрущим.

Полина

Бог у НАС там Где Его нет У вас

Ди
Диана

Ты не плюйся, сперматозоид .Бог в голове.

Александр

в закладках библии

Нина Глушенкова

если "наплювать", то зачем спрашиваешь? Ибо глас с Небе глаголал мне стереть супостата всякого, кто вопрошать сие знание великое будет, а ежели имя того "Дима Яковлев", то применить особые меры. Кстати, где ты живешь?

Настасья Ищенко

"Аллах - нет божества, кроме него, живого сущего; не овладевает Им ни дремота, ни сон; Ему принадлежит то,
что в небесах и на земле. Кто заступится пред Ним, иначе как с его позволения? Он знает то, что было до них, и то, что будет после них. а они не постигают ничего из Его знания, кроме того, что он пожелает. Трон его объемлет небеса и землю, и не тяготит Его охрана их; поистине, Он - высокий. великий! "
Коран, Сура2.Аят 256(255)по пер. Крачковского.
А куда Он подевался у православных я не знаю.