Религия, вера
Кто дал православному Богу проводить жестокие эксперименты на людях? Нет ли тут преступления против человечности?
Я думаю, что скоро придёт время для Страшного Суда над православным Богом за все его преступления и грехи.. .
Бог не просто любит убивать.
Он любит убивать масштабно.
И он любит убивать невиновных.
Книги Царств, приведу пример оттуда. После того как сложилась еврейская государственность, еврейский царь Давид решил провести перепись населения в своей стране. Нормальный ход для государственного деятеля, озабоченного информацией о величине налогооблагаемой базы. Но Господь отчего-то не любил переписи населения. Придворные говорили Давиду, что проводить перепись — грешить пред лицом Господа. Но тот перепись провел. Как же Бог наказал Давида? А никак. Давида — никак. А вот семьдесят тысяч (!) подданных царя Господь умертвил за грехи правителя. Клевый чувак!.. Добрый Боженька требует убивать буквально за все. За гомосексуализм. За работу в субботний день. За добрачный секс. За поклонение солнцу. За невыполнение приказа священника… Видимо, так Господь понимает заповедь «Не убий» . Если еврейский бог настолько «милосерден» к своим любимым евреям, что мочит их без всякого повода, просто по капризу сотнями и тысячами, то вы можете себе представить, как он относится к нелюбимым (необрезанным) народам! По отношению к неевреям — особенно в тех случаях, когда евреи хотят поселиться на чужих плодородных землях, — Господь, не мудрствуя лукаво, настоятельно требует прибегать к геноциду — убивать не только мужчин, но и стариков, женщин, детей. Зачищать местность абсолютно: «В городах сих народов, которых Господь Бог твой дает тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души» .
[Втор. 20:16] А в городах сих народов, которых Господь Бог твой дает тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души.
Он любит убивать масштабно.
И он любит убивать невиновных.
одну полууизвилену напрячь-ито труд. .
А кому трясете то ежели Страшный Суд-это Сам Бог
кого призываете
куськина мать сама его боиться
я думаю что все от лени и у вас и привычки пороть чепуху
кого призываете
куськина мать сама его боиться
какой может быть бог в иудо-христианстве?
Поскорее бы уже пришол, а то школьники меня тут обзывают
Юрий Меньшов
Да ты не обижайся. У нас отсутствует наличие злобы, мы просто балдеем.
Владимир Дик
Дедушка, вы же на нас не злитесь?
Юрий Меньшов
Мы тебя потом через дорогу переведем.
Юрий Меньшов
Когда ты окончательно из ума выживешь.
Бог тут совсем ни при чём - люди страдают за свои грехи.
Я - СВЕТ,
а вы не видите Меня.
Я - ПУТЬ,
а вы не следуете за Мной.
Я - ИСТИНА,
а вы не верите Мне.
Я - ЖИЗНЬ,
а вы не ищете Меня.
Я - УЧИТЕЛЬ,
а вы не слушаете Меня.
Я - ГОСПОДЬ,
а вы не повинуетесь Мне.
Я - ваш БОГ,
а вы не молитесь Мне.
Я - ваш лучший ДРУГ,
а вы не любите Меня.
ЕСЛИ ВЫ НЕСЧАСТНЫ,
НЕ ВИНИТЕ МЕНЯ.
а вы не видите Меня.
Я - ПУТЬ,
а вы не следуете за Мной.
Я - ИСТИНА,
а вы не верите Мне.
Я - ЖИЗНЬ,
а вы не ищете Меня.
Я - УЧИТЕЛЬ,
а вы не слушаете Меня.
Я - ГОСПОДЬ,
а вы не повинуетесь Мне.
Я - ваш БОГ,
а вы не молитесь Мне.
Я - ваш лучший ДРУГ,
а вы не любите Меня.
ЕСЛИ ВЫ НЕСЧАСТНЫ,
НЕ ВИНИТЕ МЕНЯ.
Осипов. У православных свой бог завелся?
Владимир Дик
Вааааааа, ты меня убил.. . ахахаха
Светлана Ч.
Я сам уже кишки порвал.
Наталья Решитняк
У каждой конфессии — СВОЙ Бог. Неужели по ситуации с Украиной это не очевидно??
Ну и кто же такой смелый?