Религия, вера
Кем является ученый, проводящий этот эксперимент?
Ученые проводят множество экспериментов, чтобы попытаться понять, как из неживой материи могло появиться нечто живое. Они воспроизводят в лабораториях условия, которые могли быть на Земле в тот момент. Вопрос: если во время эксперимента смесь газов представляет атмосферу, электрический разряд изображает молнии, а кипящая вода — океан, то что или кого представляет ученый, который подготавливает и проводит этот эксперимент?
Это немаловажная деталь, потому что ученый во время эксперимента не просто сторонний наблюдатель, а тот, благодаря которому и происходит эксперимент, поэтому ученый представляет Бога. И ни один эксперимент не может подтвердить, что все было создано без участия Бога. Кто-то всем руководил. Кто? Ответ один: Бог.
Подражает Богу, исполняя заповедь
Еф. 5:1 Итак, подражайте Богу, как чада возлюбленные
Деятельным человеком, который пытается постичь пока ещё нераскрытые секреты мироздания.
Так он и есть подобие Его.
Господь, конечно.
Но судя по результатам этих эксперементов, Господь (настоящий) умирает со-смеху.
Наталья Митюшина
=) А что за результаты вы видели?
Ученым, которому всё интересно - ничего страшного.
Но любопытство тоже грех -))
Он и есть настоящий Бог.
А не тот, который из бреда древнееврейских овцеводов...
Они суют туда свой нос, куда Творец их не приглашал.
Наталья Митюшина
Эм. Или они "суют нос" туда, куда по-вашему мнению Творец их не приглашал. =)
Профаном
Человеком. Кем еще? Странный вопрос.
нормальными людьми, желающими понять что то в этом мире))
Типа роль Бога.
Странная у Вас логика. .
Если китайцы делают микроволновку, а россияне электроэнергию. . Кто производит микроволны? И не является ли он самим сатаной (по мнению некоторых описание ада очень напоминает сиё изобретение)
Опять тупые провокационные вопросы.
человек у которого работает мозг... благадаря таким идет развитие человечества
таких ученых, 0.001, на квадратный метр,
какое нафиг возникновение жизни, если все живое, в принципе
Тесла с молниями разговаривал это факт, не языком "науки" а как человек с человеком, или даже глубже,
Благодаря мироеду Моргану, Теслу похерили, только сейчас его вспомнили, ибо ж@па уж не за горами
В целом ничего плохого нет в исследованиях материи, однако получив результаты некоторые ученые дабы прославиться сразу заявляют что открыли секрет происхождения земли !
Однако такие заявления самообман и все открытия в области материи не дают ответ а порождают еще больше вопросов !
Тоесть представьте что человек нашел стул ( а он раньше никогда не видел ни столов ни стульев ) , и давай его ращеплять на молекулы и атомы дабы понять его происхождение таким образом вы сами понимаете сколько он гипотез выдвинет происхождения этой табуретки, однако понять очевидную вещ что стул для того чтобы сидеть он врядле сможет !
По этой причине секрет жизни нужно познавать в целом исследуя все сферы одновременно и материальные и духовные вместе ибо это одно целое также как тело и душа !
^_^ А они уже воспроизвели и поняли.
Глупца.
Великого архитектора :)
Если ещё и спиртовку подожжет)))