Религия, вера

Почему Дьявола очень часто рисуют в образе жертвы бесчеловечных и жестоких экспериментов = в образе Зверочеловека?

Кто-то проводит на Людях и на Животных жестокие хирургических эксперименты, сшивает части тела Человека с частями тела Животных и ещё заставляет отрекаться от Жертв Бесчеловечных Экспериментов? Зачем принуждают Многих Людей думать, что Зверолюди вредят Человечеству? Зверолюди сами пострадали от рук Людей, которые проводят эксперименты.
Потому что "зверь". рычит: Р-Р-Р

И висит в пространстве А-А-А
Анна Дежиц
Лучший ответ
Это всего лишь богатая фантазия извращенных умом индивидуумов, которые не то чтобы аллегории воспринимать адекватно, но и даже простые метафоры не способны. К сожалению, принимая все за чистую монету, это именно те, кто наивно думает, что змеи и ослицы разговаривают, а горы могут двигаться с места на место усилием разума.
Олег Тринус
Евгения Власова Доверчивым Людям стёрли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, многие знания скрыли, правду скрывают, создали многие противоречивые мировоззрения и философии, которые разрывают Единого Бога на части и ссорят Людей между собой, а ведь Доверчивым Людям надо же во что-то верить и опираться на какие-то правила жизни, чтобы обрести душевное спокойствие и радость от их образа жизни, быть здоровенькими, сильными Духом и тельцем, иметь крепкое здоровье, много сил и энергии.
Это Эгрегор верующих - именно они и создали этого бога, которого натравливают на других людей.
Евгения Власова А как это они Его натравливают? Каким образом и в чем это выражается? Может быть это захватывают сознание Доверчивых Людей, внушают им идеи и натравливают Людей на Других Людей? Иисус Христос любил Людей и не натравлял Людей против Людей.
Многие Люди отрекаются от Жертв Бесчеловечных Экспериментов, а ведь Иисуса Христа распяли не Зверолюди, а Люди! Но даже их простили, а почему же отрекаются от Жертв Бесчеловечных Экспериментов? Они же сами пострадали от экспериментов! Они не могут жить среди животных в природе, и среди Людей им тоже тяжело жить, им не выдают паспорт гражданина страны, они вообще законами хоть охраняются или нет?
Потому что в Библии он назван человекоубийцей. После того, как он обманул первых людей, они стали умирать и их потомки.
Rustam F
Евгения Власова Получается, со слов некоторых Людей, что что Дьяыол Человекоубийца? А почему? Кто создал Дьявола в таком виде: и не Зверем, и не Человеком, а Зверочеловеком? Сшивали части тела Животных и частями тела Людей в один организм, а потом выловили Душу и по вибрационно звуковому коридору насильно вселили эту Душу в тело Зверочеловека? И как же жить в таком состоянии? Среди Животных уже не могут жить радостно и счастлиао Зверолюди, потому что они же наоловину Люди! И среди Людей тяжело жить Зверолюдям, им паспорт не выдают, они не могут выйти на улицу сходить в магазин или проехаться в транспорте, потому что их сразу же окружат со всех сторон Люди, вызовут Полицейских, Скорую помощь и Ученых и Зверолюдей могут отправить забрать в зоопарк, в цирк или на продолжение бесчеловечных экспериментов утащут, будут издеваться над ними. Какой ужас!
Наверное, точная информация об этом есть в архивах Психотронной Мафии. Они должны знать о том, почему создан образ Дьявола именно таким.
Скорее всего специально для Чёрных Ритуалов создают Зверолюдей,
заранее показывают картиночки и фильмы о Дьяволе, чтобы приучать Людей к тому, как выглядит Дьявол, для чего-то видимо кому-то это нужно.
Спаивают психотропными средствами Людей, подавляют им волю, затягивают их в Чёрные Ритуалы участвовать, снимают на видеокамеру, чтобы держать под контролем этих Людей.
Понятно же, что Создателями этого всего являются не Зверолюди и не Доверчивые Люди. которых затянули в Чёрные ритуалы, а Создателями этом всего являются те, кто это Создаёт, спонсирует и крышует, только о них мы ничего не знаем, они не на виду у Всех, они из всего этого создают себе шоу, делают деньги на этом и развлекаются,
от них не отрекаются, а отрекаться внушают именно от Жертв Бесчеловечных Экспериментов! Вот какой пситеррор создаётся в отношении Жертв Бесчеловечных Экспериментов!
Зачем вообще от кого-то отрекаться? Можно же дружить со Всеми без исключения и радоваться дружбе!
Иисуса Христа распяли не Зверолюди и не по указанию Зверолюдей. а это сделали сами Люди! Однако даже этих Людей простили. от Людей не отрекаются, а отрекаются именно от Зверолюдей.
А кто же является на самом деле Хозяевами всей системы? Не надоело им одно и то же каждое столетие повторять?
Когда уже Начальники Психотронной Мафии пожелают помочь Людям создать Справедливый мир для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и лагерей, не будет убийств?
Рай для Всех без исключения, а не только для избранной части Людей слабо создать?
Надо изменить систему жизни и заработка денежек! Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путём так, чтобы Все без исключения были довольны решением и жизнью, а не только избранная часть Людей.
Как живут богатые Люди на фоне нищих и заплаканных Людей? Что в этом хорошего? Намного лучше жить среди благополучных, здоровых и счастливых Людей, довольных жизнью. которые душевно любят и уважают и искренне радуются Всем Людям, и рады жизни на планете Земля.
Разумные Люди, созданные по образу и подобию Бога = это живые источники разума и излучений душевной любви в этой жизни и в других мирах.
Всем без исключения Людям нужна возможность зарабатывать денежки мирным, честным и разумным путём по чести и совести по Заповедям без рабства с чувством собственного достоинства, чтобы жить благополучно, иметь возможность купить квартиру или дом за честнозаработанные денежки, чтобы каждый Человек смог создавать семью по взаимному выбору по взаимной любви за достойные качества Человека, а не вынужденно из-за нищеты ради денег или ради экспериментов по принуждению.
Зачем из семейной счастливой жизни многим Людям пытаются создать семейный ад? Людям нужны знания о том, как управлять собой, чтобы жить с душевным спокойствием, нужна мирная, честная и полезная для Всех высокооплачиваемая работа, нужны Друзья, нужна возможность раскрыть все свои самые лучшие качества Человека на благо и на пользу своей семье, своим Родным, своей работе, всему Человечеству!