Религия, вера

Почему Дьявол не приносит в жертву Богу своих детей, а Бог принёс Дьяволу любимого сына Иисуса, значит Дьявол главней???

все думают что страной управляет правительство, но на самом деле власть имеют те, кто официально имеют право печатать деньги.
Дьявол главнее!
Ivan Okunev
Лучший ответ
Самое ответственное и трудное можно поручит самым лучшим, сильным, испытанным и надежным.
Принес в жертву - это байка.
Нельзя убить такую душу как Христос.
Христос выбрал свою долю по праву лучшего и по своему разумению и воле.
Отдать жизнь - это значит посвятить её развитию других жизней, вместо того, чтобы заниматься саморазвитием и блажженством. И в этом подвиге служения и напряжения развитие идет ещё более сильно

Иоан. 10:
17 Потому любит Меня Отец, что Я отдаю жизнь Мою, чтобы опять принять ее.
18 Никто не отнимает ее у Меня, но Я Сам отдаю ее. Имею власть отдать ее и власть имею опять принять ее. Сию заповедь получил Я от Отца Моего.

Дьявол же пытается использовать своих подчиненных для достижения ещё большего собственного могушества. Вовлекая в непотребное он обманывает их, умалчивая, что это ведет к погибели, но наоборот, преподносит, как добро. Манипулирует и не дает сознательности собственной воли.
Денис Романов
Я привык к его самодурству. Родного сына распял, человечество утопил. Как жить в таком идиотстве. Не могу понять. Где любовь? Зачем огни. Надо к индусам переезжать.
Юлия Фролова
задабривал.. ага. .
нее.. бошинька просто так его погубил.. любит он это дело.
дьяволу жертвы не приносят !! жертва это поклонение . это была искупительная жертва за грех !! агнец ...потому что после грехопадения человека Бог на него может смотреть только через жертвенную кровь !! вот настолько страшен грех! слово дьявол пишетса с маленькой буквы
Ольга Стравинскайте Это где такое написано, что после грехопадения"Бог на него может смотреть только через жертвенную кровь" и что это значит СИ?
Ольга Стравинскайте Дьявол Колобок Бог пишется с большой буквы, в школу недоумок нужно было ходить
Вы библию читаете? Дьявол принесет свою жертву-антихриста, который прельстит людей.
Валерия Ян
Ольга Стравинскайте Это интересно почему антихрист жертва?
Чоза тупость?
Юлия Зенина
Бог отдал своего Сына в жертву не Сатане, а это выкуп за наши грехи . Книга Иоанна 3 глава 16 стих "Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь. 17 Ведь Бог послал в мир своего Сына не для того, чтобы судить мир, но чтобы мир был спасён через него. 18 Проявляющий веру в него не подлежит суду. А не проявляющий веру уже подвергся суду, потому что не проявил веру в имя единородного Сына Бога. 19 И вот основание для суда: в мир пришёл свет, но люди полюбили тьму, а не свет, потому что их дела были злы. 20 Ведь поступающий порочно ненавидит свет и не идёт к свету, чтобы его дела не были обличены. 21 А поступающий праведно идёт к свету, чтобы было видно, что его дела совершены в согласии с волей Бога» .
Ru
Rusgul_95.23
Ольга Стравинскайте тошно читать этот галимый бред, какойто шизик в бреду это высрал
Ольга Стравинскайте Из какой секты это скопировано?
А может Дьявол с Богом спелся и все? Тот ему наплел и стали они лучшими друзьями хаха
Ирина
вы чо там были? )))))))))))))