Наташа Шатилова

Верующие как вы себе представляете второе пришествие христа?

Га
Галина

Придет на облаке, все Его увидят и начнется суд.

Алексей Смирнов

Когда всех грешников (а мы все грешники) ЗАМУЧАЕТ совесть.

Равшан Азимов

---большей частью на эту тему фальши когда главное не втом как Он прийдет а втом как и в чем я буду

Д1
Дмитрий 111

Оно будет не видимым.

Татьяна Королькова

Христос придет в души большинства людей и наполнит собой землю от края и до края.

Возможно и интернет сыграет свою роль в передаче Его учения.

Ведь уже и сейчас практически все согласны и принимают Его заповеди.

Основные споры идут не о Его учении, а о том, какие формы оно принимает в обществе

(церкви, концессии и т. д) т. е искаженные его формы.

Учение очистится от хлама и будет принято всеми.

Алексей Рыбин

Во славе и величии сойдёт с облаков и преклонится перед Ним всякое колено.

Научная Библиотека Мснк

Его не представлять нужно а готовиться и в нужный момент быть готовым. А как это все будет даже Коламби Пикчерз не представляет

Аня Сиделева

Библия точно и определённо говорит о славном пришествии Христа:

— Его пришествие будет видимым: «Се грядет с облаками, и узрит Его всякое око» (Откровение 1:7).

— Это событие услышат все народы по всей земле: «Потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба» (1 Фессалоникийцам 4:16). «Мертвые во Христе воскреснут прежде, а живые восхищены будут на облаках» (1 Фессалоникийцам 4:17).

— Христос придет во славе ангелов: «Когда же придет Сын Человеческий во славе Своей и все святые ангелы с Ним» (Матфея 25:31).

— Пришествие Христа разделит людей на две группы: «Ожидающих Его явления: «Вот Он, Бог наш!» : и не желающих встретиться с Ним: «говоря горам и камням: падите на нас и сокройте от лица Сидящего на престоле! » — Христос желает видеть нас в числе спасенных.

____________

я думаю, по масштабам это будет вроде солнечного затмения, но в отличии от него, будет видно везде одновременно и это невозможно будет игнорировать...