Петрович .

Верите ли Вы во второе пришествие Христа? Тогда почему не верите во вторую реинкарнацию Христа ???

Nataly Barysheva

Оно было и передана Новая Библия "Законы Мироздания" на последующие 2000 лет, Авторы: Секлитова Л. А. , Стрельникова Л. Л.

Ан
Аня

Я и в первое не верю.

Марина Васильева

А вот он после смерти воскресился - вот это и было второе пришествие. А первое было - когда он родился.

Александр Никешин

Верим! Он придёт и нарумянит задницы всем атеистам и буддистам!

Маргарита Зяблова

Да верим. Только не зуди.

Г.
Галюсик:) .

Чем дальше, тем меньше твой свет проникает
В сердца полюбивших тебя:
Они понимают - не понимая
И любят тебя - не любя.

Валентина

ДА. Только имя его не Иисус.