На
Наталья

Верите ли Вы во "второе пришествие Христа"?Тогда почему не верите во "вторую реинкарнацию Христа", а вместе с ним и нас?

Сергей А

Не верю ни в первое, ни во второе пришествие.
Да, исторический персонаж, вполне вероятно, существовал, вот только был он всего-навсего еврейским проповедником.

Di
Dima

Земной перрон! Не унывай!
И не кричи - для наших воплей он оглох.
Один из нас уехал в рай,
Он встретит Бога там - ведь есть, наверно, Бог.. .
Ты передай ему привет,
А позабудешь - ничего, переживём.
Осталось нам немного лет -
Мы пошустрим и, как положено, умрём...

Катя Данилова

Если будет Христос то его назначат на эту должность.

Владимир Богданович

Во как. Веришь не веришь-всех в расход Нет, уж Не дождётесь!

Алексей Макаренко

Потому что в Библiи об этом не написано.

Ярослав Цевелёв

Всем советую книгу Артура Форда *Жизнь после смерти*. Все мы-бессмертны. Кстати, воскрешать себя после физич. смерти удавалось не ему одному.

Кирилл

«Отрицать реинкарнацию — значит отрицать слова Иисуса», — писал Аллан Кардек. Однако Иисус никогда не произносил слово «реинкарнация» и никогда не упоминал об этом учении. Иисус учил воскресению мертвых. Во время своего земного служения он воскресил трех человек: сына вдовы из Наина, дочь начальника синагоги и своего близкого друга Лазаря (Марка 5:22—24, 35—43; Луки 7:11—15; Иоанна 11:1—44).