Анна

Второе пришествие Христа, как думаете, скоро ли?

евангелие читал, мне кажется что сейчас и начинается то что должно произойти перед пришествием.

Анна Галкина

вот сидим с ним бухаем

Игорь Гоцман

Да вот уже 2000 лет как "скоро".

Людмила Порубова

не скоро. об этом никто не знает, разве не читали евангелие? ну конечно кроме Свидетелей Иегова.

Екатерина Жуплева

знает только Аллах!

Инга Николаева

не дождётесь 🙂

Lilya Lilya

Христос давно уже на Земле, только Христьяне его не примут. .
Современные Христьяне занимаются идолопоклонством имени Иисуса Христа, в Христьянстве нет духовной силы, поэтому Христос не будет спасать современных христьян.
Современные христьяне это Широкий путь ведущий в Погибель, даже сомнений не возникает по этому поводу.
Когда Христос проявится во Всей своей Силе и Славе, что тогда они скажут на это?
Опять же все ученики ХРиста воплотились вместе с ним.
Как будет происходить на этот раз, никто Вам точно сказать не сможет.
Но Христос не будет распят, его не убьют - ОДНОЗНАЧНО!

Ainura

церковь ждет каждый день и последнее знамение уже было

Ел
Елена

"О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец. Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. " (Матфея 24:36,37).
Последние дни так описывает Библия: "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся. "(2 Тимофею 3:1-5)

Александр Решняк

...приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?
Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас Мф. 24.3...

Ttytuj

Не скоро. Предпосылок не наблюдается.

Людмила Туркина

Вот также и сто, и двести, и триста лет назад читали, и тогда также казалось, что "вот сейчас и начинается то, что должно произойти перед пришествием"...

Людмила Черпалина

Не запоздает.

Ангелина Дружинина

Не скоро (а жаль)

Nik Kl

Пусть сначала первое докажут.

Роман Евменов

если тогда его просто распяли - то теперь шарахнут ядерным зарядом и назовут это терактом)))

Di
Dima

Думаю, скоро.

Nurdin Kudaybergenov

думаю на подходе

Артём Поляков

Не. . думаю, не в этом десятилетии, как минимум. Столько еще всего дожно случиться..., что не к декабрю - ЭТО ТОЧНО.))))

Анна Дрындина

Пришел уже в 1914году и воцарился.