Мэри ***

Как думаете, когда настанет второе пришествие ХРИСТА?

Маша

Никогда, он умер 2000 лет назад.

Ра
Раушана

Быстрее чем об этом предполагают.

Наталья Шолохова

Скоро Иисус явится в Армагеддоне с ангелами. По всем признакам видно. А признаки дал Иисус в Библии.

Антон Артемов

о дне том, не знает никто... разве Отче...

Алексей Марков

Думаю не о том, когда оно наступит, а о том, буду ли я к нему готова...

Елена Малышева

Узнаете, в Библии не указано время, так что живите и не грешите.

Вера Политаева

уже вижу объявление: требуется женщина для второродного греха, кто ж его родить-то? )))

Юрий

В начале 4000 года.

Наталья

Когда все кресты из храмов познимают, ато но боится что когда будет спускатся, зацепится за него.

Александр Серенко

Только после того, когда дьявол станет верховным властителем для всего мира и в этом качестве полностью опозорится.

Но это для тех людей, кто сейчас Христа не имеет, хот и слышал, но не знает его лично.

Сам Иисус жив и действует, как и описано в евангелиях, только не является в облике еврейского пророка.

Антонина Яхонтова

Второе пришествие маразма.
Думаю, ужо не настанет.

Le
Lena

Уже две тысячи лет говорят что скоро.

Ки
Киса

когда оскудеет любовь на земле