Serguei Takmakov

Чем баптисты хуже православных?

Лично я им импонирую, мне нравится что они не занимаются идолопоклонничеством, ненужными ритуалами и не навязывают своё мировозрение, как это делают свидетели иеговы.

Светлана Пронякина

Так почему ж Вы назвали их словом "хуже"? Ничем, наверное. Они - другие, вот и всё.

Макс M@razm

Ничем не хуже, ничем не лучше!

Сергей Редькин

Да вот наверное тем, что нихотят целовать мертвецов.
http://otvet.mail.ru/comments/answer/434180211/comment/80543408/

Дмитрий Гаврилов

у них тоже есть свои тараканы в головах, как и во всём в этой жизни--50%позитива, 50%негатива

Юрий Пасичник

Количеством и в этом все дело.

Ольга Ширяева

наверное, у них денег меньше))

Жа
Жанна

формулировка вопроса указывает на мягко говоря на поверхностное представление автора о теме. Но больше всего уверенное заявление автора "...Лично я им импонирую.... "))))))))))))))) Откуда такая уверенность )))))))))))))))) может лучше об этом спросить у них самих))))))))))

Андрей Устиновский

Кто вам такое сказал?

Светлана Демина

Хуже православия ничего не может быть...

Олег Меньтюков

Кому, что? Вы вопрос коррекинее задайте.

Ульяна Ульяна

Лично ты можешь импонировать и Гитлеру. Это не значит, что это истина. По теме. Баптисты не лучше и не хуже. Они к христианству не имеют никакого отношения.