Ольга Ефремова

Вопрос баптистам. Можно ли исповедоваться православному священнику? Ведь известно что православные в рай не попадают.

Ни православные, ни католики, ни другие еретики в рай не попадут. Вас ждет только Ад. Точка. Вопрос я задавал баптистам.

Дина

Зачем "покаявшемуся" покаяние? Он "Святой"! А если нет, то вы на "отлучении"....)))

Антон Юмаев

в Рай не попадают баптисты, если не расстанутся со своей ересью и не обратятся к Истине

Ви
Виталий

Кому же это известно?)) )
Источник, позвольте узнать)))

Ковалёв Иван Васильевич

Исповедовайся перед Богом а не перед священиком. Кто тебе такое сказал что православные в рай не попадут

Светуська Пушистик

Вопрос первый: при чем тут баптисты? Вопрос второй: кто будет исповедываться? - впрочем, ответ один: если сильно хочется, то можно. И по третьей части вопроса: откуда Вам "известно" подобное? - баптисты никогда не утверждали такого))))))