Людмила Дозорцева

Можно ли Православному исповедоваться по Интернету, и где?

Сычёва Виктория

слава Богу - нет, нельзя.

Ви
Виктория

нельзя, исповедоваться надо лицом к лицу

Александр Косов

Нельзя. Если человек болен, священника вызывают на дом.

Рашид Алиев

господа советчики, ну вы хоть предмет изучите... христианин может исповедоваться христианину... а по интернету не рекомендую... вы не получите того результата какой хотели бы... зато в скайпе вас может принять психолог профессионал... облегчение гораздо большее...

Н(
Настя (7) Соболева

А кто вам по интернету грехи отпустит?!

Та
Татьяна

А Вы кому собрались исповедоваться ----------ИНТЕРНЕТУ ИЛИ БОГУ ? )) Причём здесь интернет ?

Виктория Наезжая

Можно конечно, только не Православному, а православнутому.
http://www.omolenko.com/