Владимир Щербаков

требовал ли Иисус чтобы перед ним исповедовались?

Н@дюш@

Он прекрасно видел в человеке все грехи.

Андрей

однако не исповедовались передо мной

Михаил Малютин

Нет, это Он отдал служителям.

Ек
Екатерина

Ты чудак? Он видел сердце каждого, как ты сейчас видишь свой монитор.

Natashenka Lebedeva

нет Он знает все Сам! но Он установил таинство исповеди

Света Козлова

Здравствуйте! Зачем влагаете мысли ваши, ибо они не от мира сего. Господь Иисус Христос есть Слово Божие, может ли Истинна требовать исповедание? На тот момент, ученики Христа исповедовали людей. "Всяк приходящий ко Мне, возьми крест свой и следуй за Мной" Бог не может отпускать грехи, Он имеет большую власть, прощать их.

Nyo

Зачем, он и так все знал...

Наталия Паршикова

вот аж прям ногами топал и за ноздри тянул))

Такизка Эир

Я думаю) ) = более того. . = Он от этого даже ВООБЩЕ уставАл!!!.