Ла
Лариса

как правильно исповедоваться?

Ayax

Бог в помощь. Первая исповедь всегда объемна. Берете тонкую ученическую тетрадь и записываете все, в чем вас упрекает совесть, начиная с детского возраста. Прочтите брошюру, (в интернете есть) , Игнатия Брянчининова "В помощь кающемуся", скорее всего с ее помощью вы дополните ваши записи и идите в Церковь, подходите к священнику, скажите что желаете исповедаться. Если время подходящее батюшка примет Вас сразу, если нет - объяснит когда подойти. Никого не слушайте тут - это абсолютно бесплатно, исповедуетесь вы Богу, а священник является свидетелем.

Анна Пушкова

Три дня пост в идеале.. можно и один день ..прочесть покаянный канон.. подумать о том что совершил что терзает тебя.. ничего не есть после полуночи и не пить.. а с утра смело идти к Отцу .

Без Умец

Исповедоваться нужно Богу, а не людям. Исповедь это раскаинее в прошлых грехах. Нужно помолиться Богу самому и если ваша молитва будет от всего сердца тогда Бог примет вашу молитву и если после этого вы не будете грешить.

Зв
Звездa

По побуждению Духа Святого. Как только Дух Святой обличает послушно исповедовть грех и принять прощение Божье верою. Это очень личные взаимоотношения с Отцом Небесным.
Кто познал радости избавления, тот научен Богом. В этом суть праведности.

Татьяна Русанова

Невозможно правильно исповедоваться, потому что сама исповедь является нарушением.

Елена Трелина

правильно - искренне.

Авдонин Дмитрий

да ты сразу иди в полицию. Там тебе покажут и раскажут.

Салават Хероев

жалеть за грех, потому что он разъединяет с Богом (только с Богом совершенство человека) . "Будьте совершенны как Отец ваш Небесный".

Алёна Маринина

со стольником в потной ладошке