Елена Басманова

Девственники попадают в рай?

плодитесь и размножайтесь - это обязательно лишь в случае совокуплений, иса сам был девственник и велел.

Филиппов Вадим

Посмотрите фильм "Планета Ка-Пэкс"- там инопланетянин расказывает о семье и размножении. В кратце- размножение в высших цивилизациях- это весьма негативный и очень неприятный процесс, что-то вроде заболевания диареей в нашем понимании. Девственность, а в лучшем случае вообще отсутсвие сексуальности- это естественное состояние высокоразвитого гуманоида.

Виталий Попов

Не факт.
Девство, само по себе не является пропуском в Рай. Блуд сам по себе не является приговором в ад. Если девственник возгордится, а блудник раскается, то все будет (и было не раз) , в точности наоборот.

Надежда Россохина

В рай попадают без грехов, или с грехами достойными прощения на небесах. А девственник ты или нет это не важно

Сергей Сироткин

нет девственники, они даже в мыслях согрешили, такие уже не девственники, или во сне согрешили

Анастасия

Дева Мария тоже.

Анюта Саяпина

они в следующей жизне становятся змеями что бы больше не рукоблудить

Marina Romanuk

кроме похоти существуют и другие смертные грехи, так что не надейтесь

Андрей Паршин

5:22. Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну,
5:23. дабы все чтили Сына, как чтут Отца. Кто не
чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его.

Ольга Новикова

Сталин навсегда!!!!

Григорий Гридин

А что никак не получается или в чем тут проблема? Желание пожить еще и в раю, поесть кисельные берега или поруководить народами? )))))) меня улыбнуло это. Большинство живет по природе, а ты там что-то откололся от прямой линии и хочешь быть особенным, не таким, как все. Яйца в руки зажал и говоришь - больно, но зато попаду в рай. Хахахахаха. Ты пока тут, подумай о земном. Оттуда писем никто не присылал. Так что, вся эта охинея о рае и аде пусть тебя пока не волнуют. "Плодитесь и размножайтесь и наполняйте Землю". А зачем? Он этого не доложил. Надо значит, твое дело - выполнять. А ты?

Евгенинок Заботин

А если девственник убийца, то ?..

Саша Саша

возможно они попадают в рай но думаю они живут в аду