0Ин80

Как относитесь к баптистам?

Нурзат Алымкулова

Очень порядочные люди, горячо любящие Господа Бога!
О себе оставляют только хорошее впечатление!

Екатерина Степанова

нормлаьно отношусь... религия личное дело каждого, а не клеймо на челе

P. Sova

я знала только одну.. .
у них было 7детей (они никогда не делают аборты).. и жили они в однокомнатной квартирке.. .

когда нас принимали в пионеры... эта девочка отказалась.... это был вызов.. .
поступок.. .

презирала вся школа.. .

Как отношусь... как ко всем остальным.. .
какая разница СИ или баптисты... или католики...

Маша Мальцева

..вспоминаю сразу сходу услыхав это слово, одного пастыря николаита - его слова : Приходи и пой под мою дудку богу не тобою.., никак не отношусь..,

Николай Саркисов

С любовью. Только понимаю что они заблуждаются в вопросе спасения. Они крестятся не для прощения грехов вопреки Деян. 2:38 и Деян. 22:16

Марина Захарова

Я к ним не отношусь.

Ел
Елена

без предубеждения

Андрей Голубятов

Нелицеприятно, но в общем хорошо.

Cерик

Братья во Христе